Войти в почту

«Фантазерка!»: Лиза Галкина сочинила сказку для Примадонны

Четырехлетняя дочка Аллы Борисовны рассказала придуманную историю для своей звездной мамы.

«Фантазерка!»: Лиза Галкина сочинила сказку
© Instagram (организация запрещена в России)

Близнецы Гарри и Лизы то и дело выдумывают новые проказы и шалости. Вместе с шестилетней дочкой Кристины Орбакайте - Клавдией - дети Аллы Пугачевой не дают своим родителям ни минуты покоя. На днях Максим Галкин опубликовал трогательно видео с дочкой, которая, по мнению фанатов, сочинила сказку для Примадонны.

«Фантазерка, для мамы сочиняет!!», «Юморная, вся в папу», «Эта девочка - чудо! Актрисой рожденная!!!», «Это просто кладезь юмора и непосредственности!!», «Копия Алла Борисовна»,«Елизавета так похожа на Аллу Борисовну», «Она вылитая Максим Галкин. Говорит раскованно, смело!», «Очень талантливый и артистичный ребенок», - отметили поклонники.

Примадонна отечественного шоу-бизнеса привыкла к шумным компаниям. Однако это лето светская львица проводит время не с близкими друзьями в кулуарах звездных тусовок, а на детских утренниках. По слухам, певица отказалась от светских развлечений и всю себя посвятила семье.

Алла Борисовна не только нянчится с близнецами от Максима Галкина, но и проводит время со своей младшей внучкой. К слову, шестилетняя Клавдия всего на полтора года старше Гарри и Лизы, которые приходятся малышке дядей и тетей.