Войти в почту

Дубцова чудом уцелела во время отдыха на Мальдивах

Ирина запостила будоражащее видео из своей поездки. Певица рассказала, как попала в смертельно опасную ситуацию и как ей удалось выжить перед лицом неумолимой стихии.

Дубцова чудом избежала смерти
© Instagram (организация запрещена в России)

Ирина опубликовала в Instagram сторис из своего ночного круиза. Нанятое ей судно оказалось внутри мощного шторма. Буря была настолько сильной, что повредила прибрежный маяк, а лодку с командой и Ириной едва не отправила на дно.

Уже после успешного возвращения на берег Дубцова опубликовала еще один пост со словами: «Шторм, в который мы сегодня попали на рыбалке, не описать словами. И видео в сторис не передаёт даже части ужаса, который я испытала. В одночасье налетел сильный ветер, начался страшный ливень, который из-за ураганного ветра лил не вертикально, а горизонтально. В темноте. В открытом океане.... Если бы не мой оптимизм и белоснежные улыбки мальдивских матросов, которые, кстати, были абсолютно спокойными и подбадривали визжащую меня, я бы там со страху... А страшно было очень, скажу я вам! Огромные волны накрывали местную лодку «дони», ветром нас сорвало с якоря и немножко помотало по волнам!».

Несмотря на удачный исход и завтрак из свежевыловленной рыбы, певица потеряла всякое желание снова выходить в открытое море, по крайней мере в эту поездку. «Хоть раз в жизни вернусь отсюда без царапин от кораллов на ногах, с ровным загаром и без следов от рыболовной лески на пальцах», — заявила она.