Войти в почту

Звезду «Битвы экстрасенсов» избили железной палкой

На актера, экс-участника «Битвы экстрасенсов» Сергея Пахомова (Пахом) напали в Железногорске. Об этом он рассказал на своей странице в Facebook.

Звезду «Битвы экстрасенсов» избили железной палкой
© Facebook

По словам Пахомова, его ударили железной палкой по голове. Актер опубликовал фото, демонстрирующее рану, которая осталась у него на лбу после удара.

© Facebook

В комментариях к своему посту он рассказал, что приехал в Железногорск, чтобы выступить с лекцией. На вопрос, за что его ударили, он ответил: «Таков электорат».

Пахомов добавил, что не понравился зрителям.

«Просветительство эт опасная работа, меня пригласили оч тонкие и умные ребята, просто риск», - написал он (орфография и пунктуация автора сохранены).

По словам актера, писать заявление на нападавшего он не стал, но передал палку в полицию.

По данным «СтарХита», в Железногорск Пахомов приехал по приглашению организаторов местной биеннале, проходящей в галерее современного искусства «Цикорий».

Известность Пахомову принесла роль в фильме Светланы Басковой «Зелёный слоник». В 2015 году он принял участие в шоу «Битва экстрасенсов». Также он выступает с лекциями, монологами в жанре стендап, занимается дизайном интерьеров и устраивает выставки своих картин.

Рамблер: главные новости