Войти в почту

Максакова указала на дверь матери Вороненкова

Детектор лжи в программе Дмитрия Шепелева "На самом деле" решилась пройти мать погибшего в Киеве экс-депутата Дениса Вороненкова Людмила Николаевна. Она рассказала, что невестка, оперная дива Мария Максакова отказывается идти с ней на контакт.

Максакова указала на дверь матери Вороненкова
© GLOBAL LOOK press/Komsomolskaya Pravda

Женщина обратилась в передачу, чтобы наконец-то встретиться с внуком Ваней. Команда шоу помогла ей с поездкой в Киев.

В эфире мать Вороненкова рассказала, что при посещении Украины за ней не было никакой слежки. Она побывала на могиле сына и возложила цветы.

Однако во время поездки Людмила Николаевна не смогла связаться с невесткой. Не пустили ее и туда, где живет певица. Женщина не может понять, почему ее невестка отказывается общаться даже по телефону.

В студии допустили, что Максакова дала распоряжения не пропускать родственницу. Возможно, она не хочет идти на контакт с кем-либо из родных погибшего мужа потому, что большая часть наследства досталась его второй жене Юлии.

Отметим, что у Марии Максаковой всегда были сложные отношения с родственниками супруга Дениса Вороненкова. Его мать Людмила Николаевна даже пропустила свадьбу депутата с певицей. Не успела она и попасть на похороны сына весной 2017 года в Киеве.

После гибели сына Людмила Николаевна неоднократно пыталась связаться с певицей и внуком Ваней. Первое время они созванивались, но постепенно звонки сошли на нет. Звезда оперы объясняла это большой загруженностью на работе.