Войти в почту

Бывшая девушка Павла Табакова впервые стала мамой

Актриса и модель Маруся Фомина и креативный директор кинокомпании «Небо» Алексеей Киселев празднуют появление дочери на свет.

Маруся Фомина и Павел Табаков встречались больше года. Пара на всех светских мероприятиях появлялась вместе. Им пророчили скорую свадьбу, но они расстались. Модель практически сразу нашла нового избранника. Впервые Маруся Фомина и Алексей Киселев появились вместе на публике в ноябре прошлого года. Тогда они посетили фестиваль Дианы Вишневой. Пара подтвердила, что действительно встречается. В конце мая этого года возлюбленные официально оформили отношения.

Сегодня стало известно, что Маруся впервые стала мамой. Для актрисы малыш стал первым, а вот для продюсера вторым: от брака с Майей Тархан-Моурави у него есть 16-летний сын Георгий. Ранее Киселев был женат на светской львице Иде Лоло, с которой развелся в 2015 году.

© Маруся Фомина и Алексей Киселев. Фото: Instagram

О радостном событии возлюбленный актрисы сообщила посредством микроблога. Судя по фотографиям в соцсетях, избранник Фоминой присутствовал на родах. В комментариях к первым фотографиям новорожденной малышки многочисленные пользователи и друзья поздравляют Марусю и Алексея с пополнением в семействе.