Войти в почту

В Сети осудили пьяную вульгарно танцующую Собчак

Журналистка и общественный деятель Ксения Собчак опубликовала в соцсетях ролик с танцами, признавшись, что была пьяна. Подписчики светской львицы осудили ее действия, заявив, что она ведет себя неподобающим образом.

В Сети осудили пьяную Собчак
© instagram.com/xenia_sobchak (организация запрещена в России)
«Алкоголь – это очень страшно, но и я как бы не трусиха! Спонсор танца белое вино», – написала Ксения Собчак на своей странице в Instagram.

Подпись опубликована к ролику, на котором бывший кандидат в президенты России развязно танцует в купальнике и накидке. Этот ролик вызвал резкое осуждение подписчиков Собчак:

«Лавры Бузовой покоя не дают? Все как под копирку Киркоров, Рудковская. Выставляют такие видео, чтобы их комментировали! И сами эти звёзды оперного театра смотрят, кто же больше комментов собрал. Настолько жизнь скучна и не интересна там у них на отдыхе, что они реально не отдыхают, а просто в думах, что же такое вычудить, чтобы о нас так сказать вспомнили! Клоуны России», – отметил darvuz.

«Стенания по народу, слезы из-за старых стен поликлиник высохли...Открыт сезон танцев на яхт! Все идет по плану, а план по кругу», – смеется bekova1907.

«Поэтому и не пью. Я не я, алкоголь делает из человека тень несуразицы», – прокомментировала пьяные танцы журналистки nice.mila.

«Как хорошо, что ее не выбрали», – считает anastasiaeduardovna.

Ранее телеведущий Антон Красовский, обращаясь к Собчак, заявил, что если она не способна пожертвовать рекламой икры, водки, сумок, Мальдивами и не способна вести себя как по-настоящему национальный лидер, то тогда у нее ничего не получится в политической карьере.