Войти в почту

Поклонники пристыдили Анну Седокову за слишком провокационные фотографии

Певица Анна Седокова вновь столкнулась с критикой в свой адрес из-за публикации откровенных снимков.

Певица Анна Седокова никогда не стеснялась своей фигуры. Артистка часто выкладывает в микроблог довольно провокационные снимки, на которых позирует в весьма откровенных нарядах.

На этот раз Анна опубликовала фото, на которой продемонстрировала свои обнаженные ягодицы. Отметим, что сейчас артистка находится на греческом острове Миконос.

Стоит ли говорить, что пользователи не оценили очередной откровенный снимок Анны. Многие считают, что артистка перебарщивает с обнаженными фотографиями и считают, что мать троих детей должна вести себя скромнее. «Сколько можно?», «Все уже устали от таких фотографий», «Фото называется — найти мужика любой ценой», «Хочет родить четвертого ребенка?», - писали в комментариях пользователи.

Отметим, что совсем недавно Анна призналась, что уже два месяца не состоит в отношениях и скучает по мужскому вниманию. Сейчас артистка находится в активном поиске нового мужчины. Поклонники же считают, что будучи многодетной мамой, певице стоит обратить внимание на своих детей, а не переживать из-за отсутствия мужчины.