Войти в почту

В Сети высмеяли танец «трясущей телесами» Волочковой

Балерина Анастасия Волочкова показала на странице в Instagram «победный танец», который она исполнила после суда над своим бывшим водителем Александром Скиртачем.

«После победы в суде и доказанной им виновности мошенника и вынесенного приговора и репетировалось легче», - так она подписала видео из репетиционного зала.

Подписчики Волочковой раскритиковали ее танец, заявив, что у настоящих балерин не должны «трястись телеса».

«Да, с таким весом, бабочкой не вспархнешь... тетя-лошадь», - заявила @mishkalan (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены). «Прыг-скок, ливерх трясётся...ужассс» - добавила @oleinikalla.«Мне смешно как её груди ходунами ходят. Не типично для балерины))», - написала @tatts20081.

Некоторые комментаторы сравнили танец Волочковой с конвульсиями. Однако многие подписчики похвалили балерину, отметив, что в 42 года мало кто может так же танцевать.

«Пипец , Настя в 40 лет так скакать как бабочка. это ж какую силу нужно иметь ещё с таким красивым мощным телом .... обожаю Волочкову ... потрясающая девушка .... ей можно ВСЕ !!! Что ее душа пожелает ...» - заявила @freya5030.

Накануне Волочкова рассказала, что Скиртача признали виновным по всем пяти эпизодам дела и приговорили его к трем годам тюрьмы условно. Мужчину обязали выплатить балерине чуть более 370 тысяч рублей. Балерина обвиняла Скиртача в краже денег и попытке отравить ее неким препаратом. По ее словам, бывший водитель украл у нее ноутбук, не доносил до банка ее гонорары и деньги, выделенные на оплату коммунальных услуг.

Рамблер: главные новости