Войти в почту

Анджелину Джоли госпитализировали из-за проблем с психикой

А в скандале, связанном с бракоразводным процессом, всплыли новые подробности.

По-видимому, у звезды фильма «Малефисента» не выдержали нервы. Анджелина Джоли попала в лечебницу по причине психического расстройства. О госпитализации сообщило издание The Hollywood Life.

Актриса уже не в первый раз ложится именно в эту клинику. Несколько лет назад, еще в браке с Питтом, Джоли лечили здесь от анорексии. На тот период Анджелина, считая себя полноватой, заморила себя голодом до пугающей худобы. При росте около 170 см «миссис Смит» весила меньше 44 кг, что в ее случае совершенно не украшало.

Лечебница, в которой Джоли проведет две недели, специализируется на лечении пищевых расстройств: булимии и анорексии. Очевидно, у звезды активизировались эти проблемы на фоне бесконечного стресса. После выписки звезда вернется к съемкам второй части «Малефисенты», которые были приостановлены.

В свое время оскароносная актриса и ее избранник эпатировали публику, как могли. То демонстрировали страстные поцелуи на красной ковровой дорожке, то обменивались украшениями с кровью друг друга, однако спустя годы Торнтон рассказал, что подобные проявления чувств во многом были лишь пиаром.

Также Анджелина успела выступить на очередном заседании суда, где прокомментировала недавние слова Брэда Питта. Актер заявил, что бывшая супруга лжет, обвиняя его в отсутствии материальной поддержки: ведь он выделил ей 8 миллионов долларов на жилье и еще 1,3 млн на детей.

На последнем заседании актриса возразила: эти 8 миллионов были всего лишь займом. Джоли попросила Питта помочь ей приобрести дом в Великобритании, где она могла бы жить с детьми, но Брэд только предложил ей кредит. По словам адвоката Джоли, Питт пытается «запутать правосудие и отвлечь от того факта, что он не полностью выполнил свои юридические обязанности в отношении детей».