Войти в почту

Актриса из «Счастливы вместе» впала в кому

Российская актриса Мария Симдянкина впала в кому после операции. Об этом пишет «СтарХит» со ссылкой на ее подругу и коллегу Елену Ксенофонтову.

Звезда сериала «Счастливы вместе» впала в кому
© kinolift.ru

По данным издания, два года назад у артистки обнаружили серьезную болезнь. Ксенофонтова отказалась назвать диагнозы подруги, назвав их «тяжелейшими».

Она отметила, что 32-летняя Симдякина перенесла последнюю операцию три дня назад.

По словам собеседницы «СтарХита», после этого у актрисы отказали сердце, почки и легкие. Утром 9 августа врачи решили, что у нее все же есть шанс выжить: сначала поднялось давление, потом заработало сердце, а затем женщина начала самостоятельно дышать. Однако в сознание она пока не пришла.

«Бесчисленное количество операций, комы, ошибки врачей, равнодушие, насилие. Все это составляло ее жизнь на протяжении последних двух лет. Я теперь с уверенностью могу сказать, что ад на земле существует», - подчеркнула подруга актрисы.

Мария Симдякина родилась 16 июня 1986 года в Москве. Она окончила вечернее отделение циркового училища, а затем получила актерское образование.

В 2007-2010 годах она играла в театре Джигарханяна, затем – в Чеховском театре, а с 2011 года стала актрисой и хореографом театра «Русская песня» Надежды Бабкиной.

Симдякина снималась в сериалах «Счастливы вместе», «Маргоша», «Кулагин и партнёры» и других.

Рамблер: главные новости