Войти в почту

"Она в этом смысле молодец": Друг о любовнице Петросяна

Знаменитый юморист и жена Елена Степаненко встретятся 6 августа в зале заседаний Хамовнического суда. При этом новость о том, что супруги больше не вместе, не стала открытием для друзей пары.

"Она в этом смысле молодец": Друг о любовнице Петросяна
©  Кадр youtube.com

Новость о разводе Евгения Петросяна с супругой прокомментировал друг сатирика и постоянный участник "Петросян-шоу" куплетист Михаил Вашуков. При этом он отнесся к семейной драме с иронией.

"Почему вы считаете, что это невеселая новость? Теперь каждый останется при своем имуществе. Что плохого в этом?.. Они жили вместе, работали вместе, а сейчас разделят все поровну. А то, что тридцать лет прожили... люди подольше живут и расходятся. Они сделали такой выбор, захотели начать жить заново", – цитирует Вашукова сайт "Комсомольская правда".

По его словам, Петросян и Степаненко, несмотря на происходящее, нормально общаются между собой. Что касается новой пассии юмориста, 29-летней Татьяны Брухуновой, которая также является его личной ассистенткой, Вашуков заявил, что она "хорошая".

"Толковая, пробивная, работает очень энергично. За всем следит, в курсе всего творчества Евгения Вагановича. Она в этом смысле молодец", – заявил друг Петросяна. Но, по его словам, юморист поступит по-мужски. "Сначала поделит имущество с Еленой, а потом уже будет думать о другой", – заключил Вашуков.

Известно, что народный артист РСФСР Евгений Петросян – один из самых высокооплачиваемых юмористов страны. Гонорар за концерт в восемь тысяч долларов не меняется уже много лет.