Войти в почту

Здоровье Бузовой вызывает серьезное опасение у фанатов

Поющая ведущая недавно вернулась с гастролей. Плотный график и стрессы негативно сказались на состоянии ее здоровья. Несмотря на усилия врачей, звезда «Дома-2» никак не может прийти в норму. Ситуация усугубляется тем, что Ольга ни в какую не хочет бросать работу.

Несколько дней назад Ольга Бузова сообщила, что плохо себя чувствует после возвращения из гастрольного турне. Поющей ведущей стало так плохо, что ей пришлось вызывать медиков на дом, чтобы те ставили ей капельницы. В тот момент звезда даже нашла в этом плюсы – впервые за долгое время посмотрела телевизор.

Однако лежать и болеть – не в характере Ольги. Как только она почувствовала себя чуточку лучше, она тут же ринулась в бой. Это оказалось в корне неверным шагом. Об этом сообщила сама звезда у себя в соцсети, отметив, что ее мама за такое пренебрежительное отношение к своему здоровью ее по головке явно не погладит –температура у певицы подскочила почти до 39 градусов.

Это заметили и поклонники: во время онлайн-трансляции Бузова сильно закашлялась и едва восстановила дыхание. Они обрушились на Ольгу с упреками, что та не щадит себя и призвали ее перестать «гробить» здоровье, пишет сайт Dni.ru.

Отметим, что несмотря на болезнь, Бузова умудрилась купить хлебозавод под Москвой и собирается выпускать выпечку под своим именем.