Войти в почту

"Правды добьюсь": Кудрявцева подняла бурю своим вопросом

Лера Кудрявцева скоро родит второго ребенка. Пока же популярная телеведущая обратилась к фанатам с вопросом, следует ли новорожденного прививать или нет.

Кудрявцева подняла бурю своим вопросом
© globallookpress.com

Журналисты и прочая заинтересованная общественность на низком старте – скоро Лера Кудрявцева родит молодому мужу, хоккеисту Игорю Макарову, первенца. Пока же репортеры шерстят все аккаунты популярной ведущей в различных социальных сетях в надежде отыскать хоть намек на то, что Лера снова стала мамой. Однако сама телеблондинка упорно держит оборону, хотя периодически не выдерживает и дает волю волнению и беспокоящим ее вопросам.

Например, на своей официальной страничке в социальной сети Facebook Кудрявцева обратилась к многочисленным подписчикам с животрепещущим вопросом.

"Вопрос мамочкам. Делали ли вы прививки своим новорожденным? Если да, то какие? Начиталась ужасов просто:((( (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)" – спросила Лера, затронув тем самым крайне неоднозначную тему.

Некоторые подписчики предупредили ведущую, что комментарии станут полем битвы между двумя противниками: теми, кто за прививки, и теми, кто против. Однако Кудрявцева дала понять, что не намерена отступать.

"Я знаю, но правды добьюсь. Я против. Я не категорична , изучаю вопрос , но что то меня смущает и там и там", – объяснила свою позицию Кудрявцева.

Как и предполагалось, далее в комментариях к вопросу Леры появилось множество самых разных мнений, причем все оказались прямо противоположными, с множеством примеров из собственной жизни и ссылками на различные аудио– и видеоматериалы по теме. Что в итоге решила для себя Лера Кудрявцева пока неизвестно.