Войти в почту

Терешкова приехала проведать Кобзона и спела ему

Первая женщина-космонавт Валентина Терешкова навестила в больнице народного артиста СССР и депутата Госдумы Иосифа Кобзона и спела для него «Вальс о вальсе». Об этом рассказала жена Кобзона Нелли, сообщает ТАСС.

Терешкова навестила Кобзона в больнице
© РИА Новости

Терешкова навестила Кобзона в прошлую пятницу. По словам Нелли Кобзон, ее муж был очень рад визиту Терешковой и улыбался, когда ее увидел.

Нелли Кобзон поблагодарила всех, кто переживает за ее мужа.

«Я очень благодарна всем людям - столько тепла, столько приветов. В интернете пишут много доброго. Поэтому я хотела бы только попросить всех, кто беспокоится, продолжать желать Иосифу Давыдовичу добра, хорошей энергии, здоровья», - сказала она.

Нелли Кобзон не делает никаких заявлений по поводу здоровья супруга. Она отметила, что это «личное дело его самого, семьи и самых близких друзей».

Ранее сообщалось, что 80-летний певец впал в кому после резкого ухудшения состояния здоровья. СМИ сообщали, что он подключен к аппарату искусственной вентиляции легких, Кобзон находится в больнице уже неделю. В 2005 году у Кобзона диагностировали онкологическое заболевание. Он перенес несколько операций, в том числе удаление мочевого пузыря, выезжал на лечение в Германию и Италию.

Сестра депутата Кобзона Гелена опровергла сообщения о том, что он впал в кому, сообщив, что он находится в клинике на плановом лечении.

Рамблер: главные новости