Войти в почту

Фото Солнцева с женой-пенсионеркой возмутило Сеть

Интернет-пользователи раскритиковали актера Гогена Солнцева из-за опубликованного им снимка с женой. По мнению комментаторов, Солнцев не следит за здоровьем пожилой супруги.

В Сети возмутились новым интимным фото Солнцева с женой
© Instagram (организация запрещена в России)

На снимке 37-летний актер запечатлен вместе с 63-летней Екатериной Терешкович на берегу реки. Многие пользователи обратили внимание на розовый купальник женщины и похвалили ее фигуру. Однако некоторые подписчики сочли, что Терешкович слишком сильно похудела.

«Какая фигура? Довел бабку до анарексии и любуется», - написала @olgab4593 (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены). «Как будто бабушку придушил»? – добавил @flip_flop717.«Какая на хрен фигура, просто худощавая старушка», - возмутился @aurumvalentine.

Однако большинство пользователей встали на сторону супругов, подчеркнув, что они «имеют право на любовь».

«У Кати, фигура получше 20 летних будет», - подчеркнул один из комментаторов.«Фигура у Екатерины превосходна, сочная, и молодая) молодец», - добавила @margalita8.

Ранее Солнцев рассказал, что встретил Терешкович через несколько месяцев после смерти его девушки Галины Ивановой. Актер женился на 63-летней женщине, после чего они отправились в свадебное путешествие. Солнцев рассказывал , что на отдыхе он играет в казино и «по расписанию» делает супруге массаж.

Рамблер: главные новости