Войти в почту

«Купил себе самолет»: Тарасов дразнит хейтеров

Бывший муж Ольги Бузовой устал от нападок недоброжелателей.

В последнее время у полузащитника «Локомотива» дела складываются отлично. Любимая жена, модель Анастасия Костенко подарила ему дочь, а «железнодорожники» продлили контракт с футболистом еще на сезон.

Но далеко не все рады за спортсмена. В СМИ муссируется тема якобы бедственного положения Тарасова: ему приходится продавать квартиру, в которой он жил с Бузовой, и он уже заложил автомобиль, ранее принадлежавший бывшей супруге. Не остаются в стороне и подписчики. Большинство «троллей» набегают в микроблог Тарасова, чтобы оставить там желчные комментарии.

Устав от грязных слухов и издевок, Дмитрий Тарасов решил ответить недругам встречным троллингом.

Он опубликовал в «Инстаграме» ироничную запись, в которой поблагодарил «недоброжелателей» и «желтые газетенки».

«Благодаря Вам, добрые люди дружненько скинули мне на карту, и я купил самолет», - пишет футболист. Самолет на фото тоже присутствует, так что придраться не к чему.

Эта запись взбаламутила подписчиков, многие восприняли ее всерьез: «Сфоткался на ступеньках – уже купил?!», «Зачем тебе личный самолёт не понимаю))) дешевле в аренду брать, нежели содержать его», «Как это мерзко смотрится на вашей странице».

«А бывшую жену выкинул на улицу! Забрал машину! Причем если бы не она, у тебя было бы 300 фолловеров!» - негодует пользователь velur_proff.

Но большинство поклонников оценили шутку, хотя и пожелали Тарасову сосредоточиться на футболе, а не выяснении отношений с кем бы то ни было. В этом году «Локомотив» стал чемпионом России, так что Тарасову не стоит подводить свою звездную команду.