Войти в почту

"Я ревела как ненормальная": Бузова о самой горькой обиде

Бузова рассказала, почему «ревела как ненормальная»

Бузова раскрыла страшную тайну
© globallookpress.com

Певица и телеведущая Ольга Бузова в интервью Harper’s Bazaar призналась, что работает не ради денег и плачет из-за музыкальных премий.

По словам Бузовой, все, что она делает, - «это не про деньги». Она объяснила, что просто хочет любви, востребованности и популярности.

«Ну вот скажите, что в этом плохого?» - удивилась певица.

Бузова заявила, что научилась «забивать» на критику, но иногда все же срывается.

«Когда в прошлом году мне не дали премию одного музыкального канала, я ревела как ненормальная. И слезы были такие соленые, горькие», - рассказала она.

Певица подчеркнула, что ее поклонники – «люди с горящими глазами», которые рисуют для нее плакаты, пекут пироги и дарят соленые грибы.

«Они, выходит, дураки, а все остальные очень умные, да? Плевать я хотела на такие выпады», - сказала певица.

Бузова отметила, что иногда «устает как лошадь», видит кошмары почти каждую ночь и готова все отдать, чтобы просто прогуляться в парке.

Также певица открыла «страшную тайну»

«Я иногда… прикалываюсь. Не все, что я делаю, серьезно», - подчеркнула она.

Несмотря на множество критических отзывов, Бузова находит поддержку у некоторых коллег. Так, певец Филипп Киркоров хвалил ее за работоспособность. По словам артиста, его, как и Бузову, в начале карьеры «все ненавидели» и критиковали за песню «Зайка». Певец Лев Лещенко назвал Бузову «достаточно интеллектуальным» и артистичным человеком, которому многое удается. По его мнению, у Бузовой есть публика, поэтому «она нужна, и нечего тут обсуждать».

Рамблер: главные новости