Войти в почту

Мать Зверева-младшего пыталась избавиться от него

Уроженка Иркутска Виктория Парфенова, оказавшаяся родной матерью Сергея Зверева-младшего, рассказала, почему она отказалась от ребенка. Об этом сообщает «СтарХит» со ссылкой на программу «На самом деле».

Мать Зверева-младшего пыталась его убить
© кадр из программы "На самом деле"

По словам женщины, она «испугалась проблем», так как ребенок родился восьмимесячным. Ей самой тогда было около 20 лет, а с отцом ребенка отношения складывались плохо.

«Я пыталась прервать беременность, но мальчик родился», - рассказала Парфенова.

По ее словам, она думала, что родившийся раньше срока ребенок чем-то болен, и не верила педиатру, утверждавшему обратное. В итоге она убежала из роддома «в одной ночнушке», а затем подписала отказ от ребенка.

Позже у женщины появилась семья, она вышла замуж и родила двух сыновей.

Ранее Сергей Зверев-младший заявил журналистам о попытках выяснить правду о своей семье. Желание найти мать у него появилось из-за бабушки, назвавшей его приемным ребенком.

Молодой человек навестил в Иркутской области двоюродного дедушку (родственника стилиста Сергея Зверева), и тот согласился предоставить материал для ДНК-теста. Во время шоу Андрея Малахова Зверев-младший получил результаты генетической экспертизы и покинул студию расстроенным.

Рамблер: главные новости