Войти в почту

Гузеева обрушилась на Володину из-за ссоры с Кудрявцевой

Актриса Лариса Гузеева раскритиковала свою коллегу по «Давай поженимся» Василису Володину из-за ссоры с ведущей Лерой Кудрявцевой. Об этом сообщает «СтарХит».

Гузеева обрушилась на Володину из-за ссоры с Кудрявцевой
© Dni.Ru

Кудрявцева на своей странице в Facebook спросила у друзей совета о филиппинских нянях. Гузеева посоветовала ей обратиться за помощью к Володиной, которая знакома с вопросом. Однако ведущая в ответ негативно высказалась об астрологе.

«Лорик, твоя Василиса после матного слова, сказанного мной, написала мне гневное послание и демонстративно удалилась из Инстаграма», - рассказала она.

В ответ Гузеева написала, что «телевизор случайным людям сносит голову». Также актриса заявила, что «гневное письмо взрослой бабе – это глупо».

Ранее еще одна ведущая «Давай поженимся» Роза Сябитова заявила изданию Teleprogramma.pro, что они с коллегами не дружат. Она процитировала Гузееву, сказавшую, что они и так проводят вместе слишком много времени, «поэтому вышли из студии после съемок — и забыли о существовании друг друга». Сябитова отметила, что за десять лет они ни разу не поссорились.

Рамблер: главные новости