Войти в почту

Слова заговорившей о Фриске Ковальчук стали сенсацией

Накануне, 8 июля, исполнилось бы 44 года популярной певице Жанне Фриске. Об артистке высказалась ее коллега по группе "Блестящие" Юлия Ковальчук, которая предпочитала молчать о покойной артистке.

Ковальчук сделала признание после ухода Фриске
© globallookpress.com

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Юлия Ковальчук опубликовала несколько старых фотографий, на которых запечатлена с Жанной Фриске. Снимки артистка сопроводила проникновенным текстом.

"С Днем рождения, наша любимая девочка) я принципиально не хожу ни на какие программы, не даю комментариев и никак не ворошу память о тебе, кроме как в своём сердце и с людьми, которые искренне тебя любят! У меня тысяча наших фотографий , и на каждой из них от тебя веет божественным теплом и женской мудростью)) (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)" – написала Ковальчук.

Юлия призналась, что считала и до сих пор считает Жанну своим учителем.

"Пытаюсь до сих пор у тебя чему-то учиться, потому что ты – энциклопедия... и ты уж точно больше нас всех знаешь о мире в сердце и голове... люблю" – призналась популярная исполнительница.

Слова артистки, прервавшей долгое молчание о покойной певице, стали настоящей сенсацией для ее подписчиков.

"Юлечка спасибо, что помните! И мы помним.....", "До сих пор не верится, что ее нет... Фотки суперовские!!", "Правильную позицию заняли! Хоть мы, как зрители, очень далеки от личной жизни Жанны, но все эти ток-шоу,копающиеся в грязном белье и особенно, ее папа вызывают только отвращение и недоумение", "Какая она красивая... слова очень теплые и искренние! Светлая память Жанне", "Юль, правильно делаешь, что не ходишь!", "Вот, хорошо, когда вы ,близкие люди, показываете и рассказываете о ней, не на показ, а от души фотографии очень душевные", – поддержали певицу пользователи Сети.

Отметим, что о дне рождения Жанны вспомнили и прочие ее коллеги по группе "Блестящие" Ольга Орлова и Анна Семенович. Если первая ограничилась в подписи к их общей фотографии хэштегом: "#деньрождениягрустныйпраздник" и символом разбитого сердца, то вторая написала: "Люблю............... "