Войти в почту

Оскандалившийся Шейнин в истерике объявил об увольнении с Первого канала

Артем Шейнин крайне агрессивно отреагировал на вопросы журналистов после того, как выматерился в эфире передачи "Время покажет". Между тем последовала реакция Первого канала на демарш ведущего.

Оскандалившийся Шейнин закатил истерику
© Кадр из программы

Все началось с того, что Артем Шейнин использовал в передаче "Время покажет" матерное выражение, означающее "идиотизм". Зрители в зале посмеялись, а вот соведущая Екатерина Стриженова закрыла рот рукой и укоризненно покачала головой. Запись передачи довольно быстро попала в интернет, и комментаторы пришли в возмущение от "вседозволенности" Шейнина.

Журналисты связались с самим виновником скандала. Тот крайне агрессивно отреагировал на расспросы.

"У меня прозвучало нецензурно. Я в конце эфира сказал, что вырвалось случайно нецензурно, я извинился. Вас реально это г*** интересует? Готов буду уволиться завтра. Уволюсь с удовольствием, чтобы про всякую *** меня не спрашивали", – цитирует вспылившего Артема Шейнина "Говорит Москва".

Между тем "Интерфакс" сообщает о том, что ведущий получит взыскание на Первом канале. "Во вторник в прямом эфире в ток-шоу "Время покажет" Шейнин пересказывал свой разговор с болельщиком по итогам матча группового турнира ЧМ-2018 между сборными России и Уругвая. В связи с этим с Шейниным будет проведена беседа, после чего на него будет наложено взыскание", – объявили в пресс-службе "первой кнопки".