Войти в почту

Концерты Ольги Бузовой не состоялись из-за Чемпионата мира по футболу

Ольга Бузова постоянно гастролирует по стране со своими концертами, а билеты на ее выступления разлетаются за несколько дней. Поклонники из Новосибирска и Нижнего Новгорода с нетерпением ждали приезда Ольги, но Бузова так и не появилась в этих городах, а ее слушатели теперь не могут вернуть деньги за билеты. Концерты были отменены за неделю до предполагаемых выступлений.

Директор Бузовой оправдался за сорванные концерты
© Instagram (организация запрещена в России)

Директор знаменитости Арам Арчер заявил журналистам, что Ольга вовсе не потеряла свою популярность, ведь во всех городах, куда они приезжают, ее встречают полные залы. В Новосибирске и Нижнем Новгороде выступления отменили якобы из-за того, что было продано недостаточно билетов. Арам считает, что всему виной Чемпионат мира по футболу и неправильная работа организаторов.

«Отмена состоялась из-за того, что рекламные площади у них забрали из-за чемпионата мира. Я понимаю, что футбол, рекламные площади. Просто надо было это сделать заранее. И артист бы не потерял даты: Ольга не работала в эти дни. И люди бы не потеряли деньги... Насколько мы понимаем, какая-то часть билетов все-таки была продана. У организатора какие-то взаимоотношения с Кассир.ру, те ему давали оплату. Сейчас наши юристы разбираются в этой ситуации, потому что люди из Новосибирска, Нижнего пишут и просят помочь. Если бы отменили концерт из-за артиста, был бы перенос. А тут отменил сам организатор. В одностороннем порядке. Естественно, идет разбирательство, и оно будет вплоть до того, что, если надо, то мы привлечем прокуратуру, привлечем полицию, чтобы людям вернули деньги. Здесь нет вины Ольги, но мы все равно приносим свои извинения», - отметил директор Бузовой для «Комсомольской правды».