Войти в почту

Снимок Татьяны Навки из Крыма рассорил ее подписчиков

Татьяна Навка сейчас отдыхает в Крыму. Она уже успела посетить Ялту, Симеиз и другие города. Спортсменка публикует снимки с отдыха, она позирует на фоне отвесных скал, моря и у памятников. Большинство подписчиков Навки оставляют восторженные отзывы. Однако один комментарий вызвал бурю негодования у других фолловер, разгорелась дискуссия.

Снимок Навки рассорил подписчиков
© Instagram (организация запрещена в России)

«Вы, наверное, в Крым как положено через Украину приехали?», — язвительно заметила одна из подписчиц Навки. Сама спортсменка на выпад никак не ответила, зато ее поклонники поставили на место комментатора. «Зачем? У нас в свой Крым своя дорога есть))», «Успокойтесь уже наконец . К Украине по ошибке присоединили из-за коммуникаций. Так за все годы ни копейки не вложили . Вспомните аэропорт какой был ? Там так и остался СССР. Россия своё забрала», «Крым уже как пятый год российский. Чему мы крымчане очень рады. И дорога у нас одна. Через наш крымский мост», — написали в ответ поклонники Татьяны.

Напомним, присоединение Крыма к России состоялось в марте 2014 года, а в мае этого года был открыт Крымский мост, по которому из России можно попасть в Крым, минуя Украину.