Войти в почту

"Коленки в прыщах": объявившийся Богдан Титомир ужаснул россиян

Дана Борисова обнародовала видео с некогда известным артистом Богданом Титомиром. Телеведущая обратила внимание на его коленки, заявив, что они "в прыщах".

Борисова унизила Титомира
© Соцсети

Дана Борисова оказалась одной из звездных гостей на скандально известном ток-шоу Дмитрия Борисова "Пусть говорят". В программе в очередной раз разбирался семейный скандал Вадима Казаченко. Как компетентно сообщила телеблондинка, на шоу настолько зашкаливал градус ненависти и агрессии, что произошла драка.

"Ну что?Драку заказывали? Сегодня на #пустьговорят будет горячо !!! мы с @annakalash на стороне #ольгиказаченко ,а @razygraev на стороне #вадимказаченко. И, конечно, в студии САМ МАЭСТРО @bogdantitomir_official. Скажет свое веское слово #богдантитомир -НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА. Следите за эфиром!!! Делайте СТАВКИ. (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)" – написала Дана Борисова, опубликовав на своей официальной страничке в социальной сети Instagram фото со съемки.

Однако помимо снимков телеведущая выложила короткое видео, на котором запечатлела некогда известного исполнителя Богдана Титомира. "А вот и он, друзья. Сам Богдан Титомир. Как я этого ждала! Как живой человек-легенда. Что у него с коленками? Все в прыщах. Обалдеть!" – высказалась ошарашенная Дана.

Впрочем, подписчики Борисовой оказались с ней солидарны.

"Титомир был раньше интересный мужчина,как в таком виде людей в эфир выпускают? Жесть", "Лашарик какой-то стал", "Животное, бомжара", "Богдан смешной такой.. Ему может тоже уже помощь нужна..", "Титомир , ветрянку что ли подцепил ?! В самолете ...", "Может псориаз...", "мужику 50+ а все молодится... и при этом борода... и прыщи.. ужас(((" – высказались подписчики.