Войти в почту

Дана Борисова воссоединилась с дочерью

Телеведущая похвасталась совместными фотографиями с дочкой, Полиной Аксеновой, сделанными во время празднования дня рождения. Именинница Дана, одетая в шикарное платье с глубоким декольте и большим вырезом спереди позировала фотографу с Полиной, одетой в скромный белый шифоновый костюм.

Дана Борисова воссоединилась с дочерью
© Instagram (организация запрещена в России)

На всех фотографиях Девочка получилась довольно грустной. Дана рассказала подписчикам, что часто общается с дочерью, распределив время с ее биологическим отцом примерно 50 на 50. К сожалению, у телеведущей на данный момент нет постоянного жилья. Эта причина мешает дочке жить с мамой. Все же Борисова смогла взять Полину в отпуск на Крит. Дану особенно порадовало признание дочери в том, что только мама ее понимает.

По словам самой телеведущей, у нее с бывшим мужем еще должно состояться несколько судебных заседаний по поводу опеки над ребенком. Но, пока у Борисовой не будет собственной квартиры, она не сможет брать дочь к себе на длительное время. Сейчас Полина вынуждена жить у папы, как раньше.

Поклонники Даны прокомментировали снимки: «Посмотрела фото и тоже хотела задать такой вопрос... Девочка еще пребывает в состоянии сомнения, волнения. Тепла, внимания, уверенности пока не хватает. Время пройдет, и все наладится».