Войти в почту

Волочкова устала от критики хейтеров

В окружении танцовщицы поговаривают, что она собирается закрыть открытый доступ к своему профилю. Первый шаг на этом пути звезда уже сделала.

Волочкова наносит хейтерам ответный удар
© Teleprogramma.pro

Анастасия Волочкова уже давно ассоциируется у публики не с балетом, а со скандальными выходками. А ведь было время, когда она блистала на сцене Большого и Мариинского театров. Однако карьера примы закончилась в 2003 году, когда ее уволили из Большого. О причинах ходило множество слухов. По одной из версий физические данные Волочковой не соответствовали требованиям, а по другой – ее выгнали из-за того, что она ушла от влиятельного ухажера.

Так или иначе именно в тот период Анастасия покатилась по наклонной. Теперь ее все больше называют танцовщицей, а не балериной. Этому в немалой степени поспособствовала сама звезда. Ее фирменные шпагаты, обнаженные снимки то в снегу, то в бане, демонстрация изуродованных стоп, нелепые прически и наряды возмущали публику.

Ведь, к примеру, представить подобные выходки от великой Майи Плисецкой или легендарной Галины Улановой вряд ли было бы возможно.

Сама же Волочкова не видит в своем поведении ничего предосудительного и заявляет, что она – не фрик. Однако это мало кого убеждает. Танцовщицу уже давно называют женщиной-гренадером – от нежной девушки, которой она когда-то была мало что осталось.

При этом близкие звезды утверждают, что Анастасия добрый, светлый и щедрый человек и она устала от негативных комментариев. Она даже подумывает закрыть доступ к своего профилю и первый шаг уже сделан: звезда заблокировала возможность пользователям оставлять свои отзывы, пишет сайт Dni.ru.