Войти в почту

Садальский снова набросился на Галкина

Станислав Садальский известен своими критическими высказываниями в отношении знаменитостей. Особенно часто от него достается Максиму Галкину. По мнению актера, юморист полностью лишен каких-либо талантов и это сказывается на рейтингах программ, которые тот ведет.

Садальский снова набросился на Галкина
© Teleprogramma.pro

В своем очередном посте актер проанализировал телевизионные рейтинги ток-шоу. Особое внимание Садальский уделил передаче «Сегодня вечером», где компанию Галкину в эфире составляет Юлия Меньшова. Блогер высказал мнение, что положение с рейтингами у ток-шоу оставляет желать лучшего и даже призвал генерального директора «первой кнопки» предпринять какие-то действия, чтобы спасти ситуацию.

Пользователи Сети отреагировали на пост Садальского неоднозначно. Часть из них согласилась с автором публикации. Они посетовали, что Галкин заполонил эфир и шоу с его участием им надоели. Нашлись и те, кто был в корне не согласен с подобными заявлениями.

Они отметили, что Максим несомненно талантлив, он с уважением относится к собеседникам, не важно, к какому социальному слою они принадлежат, и держится очень естественно. В его поведении нет лизоблюдства, подхалимажа и у него также присутствует здоровая ирония по отношению к самому себе, пишет сайт Dni.ru.