Войти в почту

Томские врачи рассказали о состоянии спасенного ими солиста Bad Boys Blue

Солист поп-группы Bad Boys Blue Джон Макинерни дал бесплатный концерт в Томской областной государственной филармонии в благодарность за спасение своей жизни, передает "5 канал".

Томские врачи рассказали о спасении солиста Bad Boys Blue
© РИА Новости

4 марта 2017 года Макинерни попал в ДТП на трассе Новосибирск — Томск и был доставлен в больницу с множественными переломами. Позже он утверждал, что если бы не российские врачи, он мог бы не выжить.

В этот визит в Россию Джон Макинерни посетил больницу, в которой пробыл после операции больше месяца, пообщался с медиками в День медицинского работника 17 июня и раздал автографы. Заодно врачи осмотрели своего известного пациента.

"Все у Джона хорошо. Вмешиваться не требуется. По отзывам зарубежных коллег, все было сделано на очень высоком профессиональном уровне, мы рады, что уровень нашей медицины довольно сопоставим с европейским", — поделились медики, добавив, что с тростью артист ходит для перестраховки.

Группа Bad Boys Blue приобрела популярность в Европе и России в середине 1980-х. Авторы хитов Youʼre A Woman, Come Back And Stay и Gimme Your Lovin.

Газета.Ru: главные новости