Войти в почту

Супруга Станислава Говорухина прощала ему измены

На минувших выходных в Москве простились со Станиславом Говорухиным. Известный режиссер ушел на 83-м году жизни после борьбы с онкологическим заболеванием. У него осталась жена Галина Борисовна. Общих детей у супругов не было. Она стала для него второй избранницей. Первой женой артиста была актриса Юнона Карева, которая подарила ему сына Сергея. Расстались они из-за измены супруги. Наследник подарил отцу трех внуков, но сам семь лет назад скончался.

Супруга Говорухина откровенно о жизни с режиссером
© globallookpress.com

Говорухин влюбился в свою вторую супругу, когда снимал дебютный фильм «Вертикаль». Тогда Галине Борисовне было всего 17 лет. Перед тем, как вступить с ним в брак она много переживала из-за его интрижек с другими девушками. Однажды Галина Борисовна так сильно его приревновала к актрисе Наталье Серуш, что решила назло выйти замуж за спортсмена Александра Чаадаева, но уже после первой брачной ночи подала на развод. После этого инцидента Говорухин повел возлюбленную в загс. Галина Борисовна не раз признавалась, что знает об изменах мужа, но прощала ему интрижки, так как его любила.

"Если мужчина увлекается красивыми молодыми женщинами — это же нормально…", - делилась она своим мнением.

По слухам, он был влюблен в Светлану Ходченкову, Анну Горшкову, Елену Дудину, а Анастасия Мартцинковская некоторое время назад заявила, что растит внебрачного сына от режиссера. Сам Станислав Сергеевич заверял, что у него не было романа с актрисой. Однако друзья и знакомые говорят, что он любил женщин и часто с ними флиртовал.

«Он всегда был очень закрытым человеком, интровертом, все страсти нес в себе, а их, подозреваю, у него было более чем достаточно», — поделился мнением Виктор Мережко с EG.ru.