Войти в почту

Дочери российского олигарха устроили роскошную свадьбу

В минувшие выходные в Москве состоялась свадьба 17-летней дочери владельца девелоперской компании «Снегири Девелопмент» Александра Чигиринского Ирины и ее избранника – сына бывшего замгубернатора Архангельской области Александра Мирелли Мориса.

Дочери российского олигарха устроили роскошную свадьбу
© instagram.com/ira_chigirinskaya (организация запрещена в России)

Как пишет Super, торжество прошло в гольф-клубе Agalarov Estate, принадлежащем Эмину Агаларову. Платье невесты авторства ливанского дизайнера Зухаира Мурада обошлось, по слухам, в 14 млн долларов.

На церемонии присутствовали полторы тысячи гостей, которых угощали карпаччо из семги, всеми видами рыбы, узбекским пловом, шашлыком, иранскими абрикосами, свежими ягодами и тортом от Рената Агзамова. По информации Super, на угощение семья Чигиринских-Мирелли потратила 30 млн рублей.

Ведущими свадьбы были Максим Галкин и Николай Басков, перед гостями выступили Григорий Лепс, Валерий Меладзе, Олег Газманов, Игорь Крутой, Эмин, Ани Лорак с часовым шоу и Сергей Шнуров, который водил с гостями хороводы и спрашивал у невесты, какую песню для нее исполнить.

Среди гостей были замечены семья Юдашкиных, Сергей Капков с женой Софьей, олигарх Муса Бажаев, дочь Бориса Ельцина Татьяна Юмашева, Аркадий Новиков с женой Надеждой, Лев Лещенко, Алена Шишкова и другие.

Рамблер: главные новости