Войти в почту

Муж Сати Казановой прокомментировал роман певицы с женатым миллиардером

Недавно певица Сати Казанова стала гостьей программы программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» (НТВ). Сати дала откровенное интервью и впервые рассказала о своем романе с женатым миллиардером.

Несколько лет Сати встречалась с мужчиной - она знала, что он был женат и имел связи с другими женщинами. но была слишком влюблена. Казанова даже хотела родить ему ребенка, но другая любовница опередила ее. Изначально певица отказывалась называть имя своего бывшего возлюбленного, но в программе его личность все же была раскрыта - им оказался Тимур Кулибаев.

После такого признания поклонники певицы стали бурно обсуждать прошлые отношения Сати, а многих интересовал вопрос, как нынешний муж певицы отреагировал на ее признание. Судя по всему, Стефано Тиоццо уже знал о прошлом супруги и написал пост в защиту возлюбленной.

«Поскольку мне повезло проводить свои дни рядом с человеком с такой популярностью, я не могу не подчеркнуть, в чем на самом деле заключен её «секрет на миллион»... Неустанная преданность тому, чем она занимается и огромная каждодневная работа над собой для того, чтобы дарить радость окружающим. И всё это в мире «людей-акул», которые сначала улыбаются вам, а затем вы получаете удар в спину. Среди людей, которые каждый день пытаются воспользоваться вами, где все подчинено системе и где единственное, что имеет значение — это внешний вид. И где, несмотря ни на что, ей удается оставаться настоящей и преданной ценностям, в которых она выросла в своей семье в горах Кавказа. Как я сказал, по крайней мере 1 миллиард раз, в жизни важно не то, что ты делаешь, а как. Вот почему я так восхищаюсь своей женой!» - написал Стефано.