Войти в почту

«Будет самый лучший для тебя мужчина»: Боня утешает загрустившую Бузову

По словам Ольги, ей бы очень хотелось, наконец, порадовать бабушку внуками.

Ольга Бузова разместила в Инстаграме пост, который многим поклонникам показался полным отчаяния. Видео, на котором певица и телеведущая катается на катере (не забывая при этом демонстрировать фигуру), было подписано так:

«Жизнь прекрасна и удивительна, и так хочется наслаждаться этими прекрасными моментами с тобой...Моя любовь… Где ты? Я тебя жду 👸🏻🌸 #берименя#мойкосмос»

Далеко не все подписчики решили поддержать Бузову. Ольге оставляли злорадные комментарии: «Да кто ж тебя не видел со всех ракурсов. Не родился, а может и не родится ещё тот, кто возьмёт тебя. Да и чем больше будешь себя демонстрировать, тем меньше у тебя шансов. Глупая прЫнцесса», «Самовлюбленная», «Вот проблема – мужика нет. Ты посмотри, что в стране делается!».

Но все-таки больше оказалось тех, кто выразил Ольге сочувствие и восхищение. Ее назвали доброй, красивой и достойной принца: «Это они тебя не достойны», «Ты супер, Олечка» и даже неоднократное «Выходи за меня!».

Среди таких комментариев отметилась и Виктория Боня. Она посоветовала Ольге потерпеть и наслаждаться пока работой и карьерой, ведь будущий мужчина захочет, чтобы его возлюбленная все время посвящала только ему: «Оля, все придет! И не только придет, а будет у тебя самый лучший мужчина. Просто он захочет тишины и не станет делить тебя ни с кем».

С этими словами Бони многие фолловеры остались солидарны.

Напомним, Ольга действительно пребывает в одиночестве после развода с Дмитрием Тарасовым. И хотя девушка активно занимается творчеством и бизнесом, она периодически не может удержаться от признаний в собственном одиночестве.

С большим теплом Бузова относится к своим родным. Так, трогательная запись, которую Ольга посвятила своей 80-летней бабушке, вызвала большое одобрение у фанатов.

«Моя бабуля, и ей скоро 80 🙌🏻 Все сделаю, чтобы она жила счастливо и без забот...жаль, что дедушка не смог дождаться правнуков, но бабуля должна. где ты?» - вопросила Бузова под фотографией.

И на этот раз певице однозначно пожелали найти своего мужчину, а бабушку порадовать внуками. Кстати, как отметили подписчики, «бабуля – красавица!». Ухоженной пожилой женщине действительно трудно дать на вид восемь десятков лет.