Войти в почту

Эвелине Бледанс посоветовали бежать от Джигурды, «как от чумы»

В Сети снова высмеивают отношения Никиты Джигурды и Марины Анисиной. После публикации новой совместной фотографии эпатажного актера назвали «шизофреником», а его жену «алкоголичкой».

Невинный вопрос Бледанс вызвал волну возмущения
© Instagram (организация запрещена в России)

Телеведущая Эвелина Бледанс выложила в Инстаграм фотографию, на которой она запечатлена в компании скандально известного актера Никиты Джигурды и его супруги – спортсменки Марины Анисиной.

«Как можете охарактеризовать отношения этой яркой пары?» - спросила Бледанс в подписи под фотографией.

Для фолловеров этот вопрос стал провокационным. Тут же последовала вспышка возмущенных комментариев, из которых можно понять, что в народе «яркую пару», мягко говоря, не любят.

«Эвелина, зачем вы рядом? Это же недоразумения, а не люди», «Никаких чувств, кроме омерзения, эта парочка не вызывает», «Отвратительная пара», «Извращенцы», «Циники», - признавались подписчики.

Также Никиту Джигурду назвали «шизофреником», а его супругу обвинили в алкоголизме, их отношения – «клоунадой», «показухой» и «посмешищем». Телеведущую попросили бежать от этих двух персонажей, «как от чумы».

Некоторые комментарии все же выразили симпатию к паре, хотя опять-таки своеобразную. Кое-кто пожалел Анисину, кто-то – детей этой семьи, а кто-то восхитился самим Джигурдой, назвав его «достойным человеком, относящимся ко всем с уважением независимо от возраста или материального положения».