Войти в почту

Дочь Юрия Визбора разводится с мужем после 34 лет совместной жизни

Юрий Визбор был популярным певцом, поэтом и писателем. В 1984 году он скончался в возрасте 50 лет. По его стопам пошла внучка Варвара, которая несколько лет назад не смогла пройти в шоу «Голос», но очень понравилась зрителям. Сейчас она продолжает выступать в клубах, выпускает новые песни и поддерживает маму, которая недавно решила развестись с мужем после более 30 лет совместной жизни.

Дочь Визбора разводится с мужем
© Teleprogramma.pro

Дочь артиста Татьяна Юрьевна подала на развод с супругом Сергеем Лобиковым. Они не смогли мирно разделить совместно нажитое имущество и теперь им предстоит сделать это через суд. Кому-то из них достанется трехкомнатная квартира неподалеку от телецентра, а кому-то земельный участок с домом в Тверской области и гараж. 60-летняя наследница Визбора решилась на такой шаг из-за того, что возлюбленные поднимал на нее руку. По некоторым данным, она три раза писала на него заявление в полицию, но результата так и не было. Сейчас Лобиков периодически приходит в квартиру к Татьяне Юрьевне, так как одна ее доля принадлежит ему, и устраивает бывшей супруге разборки. Соседи отмечают, что часто слышат, как из их квартиры доносятся крики. Они также не стали скрывать, что ранее мужчина водил к себе других женщин.

Певица Екатерина Семенов подтвердила информацию о том, что супруг применял силу к Татьяне Юрьевне. «Почему он издевается над ней? Непонятно! Видно, никак угомониться не может, что она на развод подала. Очень по-хамски себя ведет и совсем не по-мужски», — поделилась артистка. Она отметила, что видела у своей подруги синяки на теле. По ее словам, дочь Татьяны Юрьевны не хочет придавать конфликт родителей огласке. В это время брат Сергея Аркадий принялся защищать своего родственника. Он заверил, что брат никогда не поднимал руку на экс-супругу, об этом сообщает EG.ru. Напомним, дочь Визбора вышла замуж в 26 лет за 23-летнего Лобикова и вскоре родила ему детей: дочь Варю и сына Георгия. Они долгое время казались идеальной парой.