Войти в почту

Виктория Боня ответила на выпады об обмане

На прошлой неделе интернет-пользователи увлеченно обсуждали скандал с участием Виктории Бони. Жительница Нижнего Новгорода Лиана Зоркова упрекнула знаменитость в том, что та не выполнила данное ей обещание. Дама родилась с врожденным дефектом лица. У 31-летней женщины заячья губа и волчья пасть. И Боня пообещала помочь. Теперь знаменитость вовсе отказывается что-либо ей оплачивать, она возмущена поступком женщины, которая назвала Боню обманщицей.

Боня ответила недоброжелателям
© Клео.Ру

Как сообщила Лиана, устранение дефекта – недешевое удовольствие. Две операции будут стоить около полумиллиона рублей. Женщина не работает, при этом воспитывает двух детей. Лиана сообщила, что Боня пообещала помочь финансами. Но Виктория, узнав о большой сумме, посоветовала найти Лиане врача, который сделает операцию бесплатно. При этом Боня гарантировала сделать ему рекламу.

«Виктория мне ничего не должна, но человек обещал... Зачем тогда делать? Если ты не можешь выполнить. Это неприятно и больно», – посетовала Лиана.

Виктория не промолчала в ответ, на днях она прокомментировала заявление девушки. Она заявила, что была готова внести 100 тысяч за операцию, но никак не ожидала, что из нее будут выжимать по максимуму. «Когда она получила консультацию у врача, он сказал, что нужно перед исправлением губы сначала провести лечение, которое включало в себя установку штифтов, затем зубных имплантатов, а уж потом сама косметическая операция. Я ответила ей, что могу оплатить лишь пластику губы, на остальное я не рассчитывала. Сейчас она пошла давать интервью во все газеты, рассказывая, как я ее «кинула»! Вы знаете, у меня просто пропало любое желание помогать этому человеку! Я решила, что лучше я помогу одному из вас этими же деньгами. Знаете почему? Потому что дело не в деньгах! Дело в отношении!» — заявила Виктория.