В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Игры

СМИ: Иван Ургант стал гражданином Израиля

По информации журналистов, репатриировался вместе с женой и двумя дочерьми.

Ургант последовал примеру Абрамовича
Фото:  Komsomolskaya Pravda/ GlobalLookPress Komsomolskaya Pravda/ GlobalLookPress

Телеведущий Иван Ургант прошел процедуру репатриации и стал гражданином , утверждает местное издание «Вести». По информации журналистов, новый паспорт шоумэн получил в аэропорту Бен-Гурион накануне, 10 июня.

По информации журналистов, Ургант репатриировался вместе с женой и двумя дочерьми. При этом издание подчеркивает, что у него нет информации, ограничится ли Ургант получением паспорта или же может сменить место жительства.

Сам Ургант официально слухи о новом гражданстве пока никак не комментировал.

Иван Ургант родился в 1978 году в в семье актеров - народной артистки РСФСР и заслуженного артиста . Окончил Академию театрального искусства в Санкт-Петербурге.

В разные годы Ургант работал на «Пятом канале», «», «Хит-ФМ», «MTV Россия», и телеканале «Россия». В настоящее время ведет передачи на «Первом».