Войти в почту

Супруга Караченцова открестилась от "любовниц" мужа

В шоу «На самом деле» на «Первом канале», героев которого проверяют на детекторе лжи, приняла участие жена актера Николая Караченцова Людмила Поргина. Как сообщают «Дни.ру», выпуск программы был посвящен заявлениям балерины Елены Дмитриевой о романе с артистом.

Супруга Караченцова открестилась от "любовниц" мужа
© globallookpress.com

По словам Поргиной, муж заверил ее, что не знаком с Дмитриевой. Телешоу, на которых балерина рассказывала свою историю, вызывали у супругов «хохот». Однако позже на фоне этих слухов актер почувствовал себя плохо во время прогулки.

Поргина подчеркнула, что «некрасиво» распространять такую информацию, когда Караченцов «каждый день борется за жизнь». Фотографии, на которых Дмитриева запечатлена с Караченцовым, Поргину не удивили. Она пояснила, что видела «массу» подобных снимков мужа с девушками. Поргина рассказала, что однажды в гостиничном номере актера поджидала обнаженная женщина.

По словам жены актера, она любит его, доверяет и знает, что он не может ее предать.

В телешоу также принял участие знающий Караченцова актер Николай Сахаров. По его мнению, у Караченцова мог быть роман с балериной, но серьезными эти отношения не были.

В ходе передачи показали интервью с самим Караченцовым. Он заявил, что слова Дмитриевой его задели. Детектор лжи показал, что Поргина допускает возможность измены, но старается не думать об этом.

Осенью 2017 года врачи обнаружили в легком Караченцова злокачественное и неоперабельное новообразование. В мае 2018-го актер прошел в Израиле курс лучевой терапии. По словам Поргиной, лечение дало «очень хороший» результат, и его опухоль «заметно уменьшилась». В 2005 году Караченцов попал в аварию и несколько недель провел в коме. Полностью восстановиться после этого происшествия ему не удалось.

Рамблер: главные новости