Войти в почту

Владимир Винокур приволок Николаева на день рождения Наташи Королевой

45-летний юбилей Наташа Королёва отметила в одном из загородных ресторанов. Певицу поздравляли самые близкие, среди которых оказались и звездные друзья – Стас Михайлов, Валентин Юдашкин, Владимир Винокур. Последний появился вместе с Игорем Николаевым. Причем в тот момент, когда никто не ждал.

Винокур приволок Николаева на праздник Королевой
© globallookpress.com

Наташа Королёва недавно призналась: она совсем не чувствует своего возраста. Именно поэтому цифру старается не о­звучивать, называя свой праздник «ягодным юбилеем». По этому случаю ресторан украсили в красно-белых цветах.

На торжество Королева позвала лишь самых близких, в том числе и родственников из Киева. Не смогла пропустить праздник и знаменитая мама Люда. Родительница звезды прилетела из Майами вместе с внуком – сыном Наташи Архипом. Парень уже несколько лет учится в Майами. Впрочем, привлекает его больше Восток. Архип обожает японскую культуру и в этом году собирается на каникулах вновь полететь в Страну восходящего солнца.

Произнести тост Людмиле Порывай доверили одной из первых. За годы своего отсутствия в России женщина совсем не изменилась. Она стала требовать у Наташи... второго ребенка.

– Хочу еще внучку, – заявила Порывай-старшая. – А что мама задумала, то и буде­т!

Сама Наташа лишь улыбнулась: она уже давно мечтает о втором ребенке и уверяет, что до сих пор работает над этим вопросом. «Как Бог даст, так и будет!» – любит повторять певица.

Стас Михайлов исполнил для именинницы несколько хитов, а Владимир Винокур, как всегда, хохмил. Юморист рассказал, как в день рождения певицы выставил в инстаграме фотографию именинницы с президентом Путиным.

– Многие дураки подумали, что он пришел к тебе! – шутил Натанович.

На празднике у Королёвой Винокур появился в яркой куртке, расстегнув которую едва не привел гостей в ступор. На майке юмориста оказался Игорь Николаев.

– Без него никуда! – шептались гости.

Наташу такой момент совсем не огорчил. Она тут же стала фотографироваться на фоне бывшего мужа, а Тарзан почему-то залез к Винокуру между ног. Что хотел сказать этим Сергей, остается загадкой. Но кадр получился эффектным.

© Веселый снимок звезды выложили в Instagram

Надо отметить, что Николаев впервые за долгое время в этом году поздравил Наташу публично в социальной сети. Правда, отключил комментарии – читать о том, как поклонники скучают по их ярким дуэтам, ему до сих пор, судя по всему, не доставляет удовольствия.

«Наташа, с днем рождения, – написал Игорь. – 45! Желаю счастья в семье и в творчестве!»

Сама Наташа уже пообещала, что отпразднует день рождения с размахом – в октябре певица планирует устроить бенефис в Кремле. Вероятно, там появится и самолично Николаев.