Войти в почту

В деле о наследстве "Иванушки" поставлена точка

Племянница бывшего солиста группы «Иванушки International» Олега Яковлева доказала, что певец не заключал брак со своей возлюбленной Александрой Куцевол, и она не может претендовать на наследство. Об этом сообщает Teleprogramma.pro.

>> Наследство Олега Яковлева оценили в 200 миллионов

Экс-солист «Иванушек» Олег Яковлев скончался почти год назад, но споры о его наследстве до сих пор не утихают. Возлюбленная артиста Александра Куцевол утверждала, что пять лет назад они с Олегом поженились в Сербии, поэтому она является его прямой наследницей.

Племянница музыканта Татьяна Яковлева в эфире программы «Мужское и женское» на Первом канале заявила, что сделала запрос в Сербию, на который ей пришел ответ, что брак между Яковлевым и Куцевол не заключался. Соответствующий документ она продемонстрировала ведущим программы.

Татьяна также заявила, что завещание Олега Яковлева составлено на нее и Романа Радова, близкого друга музыканта.

Ведущие программы признали, что Александра Куцевол не может претендовать на наследство, однако призвали законных наследников отдать девушке хоть что-то.

Бывший солист группы «Иванушки International» Олег Яковлев скончался 29 июня прошлого года в возрасте 47 лет. Причиной смерти, по информации СМИ, стала остановка сердца в результате двусторонней пневмонии, вызванной циррозом печени.

Рамблер: главные новости