Войти в почту

Поклонники Джигарханяна хотят обратиться к Путину

Поклонники актера Армена Джигарханяна намерены обратиться к президенту России Владимиру Путину с просьбой прекратить «безумие» вокруг Народного артиста СССР.

В распоряжении портала «Дни.ру» оказался текст обращения, с которым фанаты Джигарханяна намерены обратиться к Путину во время его ежегодной «Прямой линии».

В тексте поклонники отмечают «трепетное» отношение главы государства к памяти, чести и достоинству, а также уважение к людям, внесшим вклад в историю и культуру России, в связи с чем они и решили обратиться именно к нему.

«Это уже некое неконтролируемое безумие в сфере СМИ», — описали они ситуацию Джигарханяна.

Поклонники обвинили средства массовой информации в создании шоу из частной жизни актера, его травле и осквернении его имени. При этом фанаты ссылаются на 23-й статью Конституции России, которая гарантирует каждому жителю страны право на неприкосновенность частной жизни.

«Уважаемый Владимир Владимирович, остановите это явление в СМИ», — призывают фанаты.

Скандальный развод Народного артиста СССР с Виталиной Цымбалюк-Романовской разворачивается с октября, подробно освещаясь в СМИ.

Между тем в минувшую пятницу средства массовой информации сообщили, что руководству канала НТВ якобы «позвонили сверху» и приказали «оставить в покое» Армена Джигарханяна.

Рамблер: главные новости