Войти в почту

"От истины не убежишь": Киркоров отреагировал на выпад Галкина

Филипп Киркоров прокомментировал действия пародиста и шоумена Максима Галкина. Поп-король с пониманием отнесся к "здоровой критике" друга.

Киркоров отреагировал на выпад Галкина
©  Dni.Ru

Все началось с того, что несколько дней назад на своей официальной страничке в социальной сети Instagram Максим Галкин опубликовал шуточный ролик, в котором подтрунивает над Филиппом Киркоровым. Изюминкой видео стали нарочно преувеличенные ягодицы, которые продемонстрировал Максим, изображая поп-короля.

Журналисты поинтересовались у Филиппа, видел ли он новую пародию на себя.

"Он же мастер пародии. Надо еще попросить и заплатить Максиму Галкину", – заявил Филипп, отметив, что любой артист должен радоваться и гордиться, что его пародирует Максим.

Киркоров дал понять, что не обижается на выпад Галкина.

"Ну что же делать, я, как это говорится, на десять килограмм старше него, поэтому у него тряпки, а у меня килограммы. От истины не убежишь. Здоровая критика друга всегда нужна. Может, это подвигнет меня на диету в конце концов. Мне давно пора", – констатировал поп-король.

В программе "Ты не поверишь!" Филипп Киркоров признался, что лишний вес негативно сказывается на состоянии его здоровья.

"Уже реагируешь на погодку. Коленочка тут начинает скрипеть, головка начинает болеть, с утра трудно встать", – разоткровенничался с представителями СМИ Филипп.

При этом на светских мероприятиях артист неизменно демонстрирует цветущий вид.

"У меня профессия такая – выглядеть хорошо!" – объяснил Киркоров.