Войти в почту

Джонни Депп рассказал, чем его привлекают русские девушки

Актер и музыкант Джонни Депп признался, что очень хотел посетить мавзолей Ленина и рассказал, чем его привлекают россиянки.

Джонни Деппа привлекают россиянки
© Reuters

Американский актер и музыкант Джонни Депп, приехавший в Москву с концертом в составе группы Hollywood Vampires вместе с Элисом Купером и гитаристом Aerosmith Джо Перри, признался, чем его привлекают русские девушки. Об этом пишет ТАСС.

По словам голливудской звезды, он увидел в глазах россиянок все тысячелетнюю культуру нации.

«Славянские черты лица - это красиво. Кроме того, у русских девушек в глазах тысячелетняя культура, это тоже вызывает притяжение», - сказал Депп.

Певец побывал в мавзолее Ленина и наведался в мемориальную квартиру Владимира Маяковского, отметив, что это один из его любимых поэтов. Депп признался, что в предыдущие его визиты в российскую столицу у него не хватало времени, чтобы осмотреть достопримечательности.

Отвечая на вопрос, что ему больше по душе сейчас – съемки в кино, или выступления на сцене – актер сказал, что его первой любовью была и остается музыка. Кроме того, по его словам, на концертах можно увидеть «мгновенную реакцию» публики, в отличие от актерства, когда «нравишься ты или нет в той или иной роли, можно понять только спустя годы».