Войти в почту

Роза Сябитова показала грудь. Обнаженную и шикарную

Внутри бонус: подробный рассказ телеведущей о том, как поддерживать себя в такой форме.

Сябитова показала грудь. Обнаженную и шикарную
© WDay.ru

Ах, хороша эта Роза! Одна из самых популярных телеведущих нашей страны даст фору многим начинающим звездам: накануне Сябитова опубликовала пост в своем Instagram, где ей делают профессиональные оздоровительные процедуры... И фото, их иллюстрирующее, не скрывает прелести звезды. Есть, чем полюбоваться!

У нас, посмотрев эту публикацию, остался только один вопрос: как? Как поддерживать такую красоту? Специально для читательниц нашего сайта она дала самый полный и откровенный ответ – призналась, что без искусственного вмешательства не обошлось.

– Мое кредо по жизни – быть честной, все-таки 56 лет – это тормозной путь юности, уже ближе к старости, – поделилась Роза Сябитова с Wday.ru. – К чему я все это: хочешь – не хочешь, а природу не обманешь. Грудь такую прекрасную я себе сделала. И с тех пор, как человек дисциплинированный, что говорят врачи, то и выполняю. Моей груди уже шесть лет, и за ней нужно тщательно ухаживать: там множество процедур и ограничений. А вообще о теле нужно думать с молодости, как надо думать о богатой пенсии с момента получения первой зарплаты. Вот свое тело я мажу различными кремами – их нужно выбирать в зависимости от своих финансовых возможностей. Что могут себе позволить все и это надо практиковать обязательно всем – контрастный душ. В любое время года. По 15 минут горячего и холодного. Это невероятно бодрит. Добавьте сюда зарядку по утрам и здоровый образ жизни в целом. Думаю, лично я сильно омолодилась за последнее время, так как живу за городом – строю родовое гнездо. Приезжаю в Москву на съемки – голова начинает болеть, а там хорошо. Но главный мой совет: если позволяют средства и здоровье, ходить в клиники и делать пластические операции надо. Ну надо и все.

А вот наличие бойфренда или мужа на красоте женщины, по мнению главной телесвахи страны, совсем не сказывается.

– Наоборот, мужчина – большой стресс для организма и псисихи женщины, – уверена она. – Наступает расколбас: уйдет – не уйдет. Напротив, измена или развод – великий стимул: она тут же бежит в салон приводить себя в порядок. А любить-то надо в первую очередь саму себя!