Войти в почту

Варнава призналась в демофобии

Телеведущая и юмористка откровенно рассказала своим читателям, что боится толп людей и чувствует себя на улице неуверенно, когда вокруг слишком много народа.

Варнава призналась в демофобии
© Instagram (организация запрещена в России)

Варнава рассказала, что с годами становится все более осторожной и осмотрительный, а ее друзья считают такое поведение странным и иногда смеются над телеведущей. Екатерина призналась, что перемена настроения вызвана хорошей погодой - все больше людей выходят на прогулки, а также предстоящим Чемпионатом мира, из-за которого в крупные города приедет множество иностранных туристов и болельщиков.

Екатерина добавила, что недавно читала много информации о крупных событиях и начала бояться за безопасность. "В Питер на Международный экономический форум приедет охренительное количество лидеров мирового уровня. Так с нами дружат или нет?" - спросила у читателей звезда и призналась, что сама не понимает, какова ситуация в мире.

Варнава заметила, что она умеет контролировать свои эмоции в обществе, но на самом деле панически боится большого скопления людей и каждый раз морально себя готовит к таким событиям.