Войти в почту

Супруга Мишулиной обвинили в попытке подкупа свидетеля

С осени прошлого года продолжает развиваться конфликт между Кариной Мишулиной и внебрачным сыном Спартака Мишулина Тимуром Еремеевым. Актер уже прошел ДНК-тест и доказал, что является родственником известного артиста. Однако родственники знаменитости не верят в подлинность полученных данных. Они уже не раз становились героями передачи «Пусть говорят», а также находили новых свидетелей, которые имели отношение к Спартаку Мишулину.

Супруга Мишулиной обвинили в попытке подкупа свидетеля
© Teleprogramma.pro

Сегодня выяснилось, что у Тимура и Карины есть экземпляры театральной пьесы, которую мечтал поставить на сцене их отец. В свое время он искал композитора, который бы сочинил музыку для его постановки. Около 18 лет назад музыкант Алексей Петренко встретился с актером и подарил ему записи своих произведений, а также оставил свою визитку. Позже артист позвонил музыканту и попросил его создать композицию. В эфире «Пусть говорят» Петренко заверил, что пьеса была посвящена Еремееву, но эксперты в студии предположили, что она могла быть адресована другому его внебрачному сыну — Владимиру.

Ведущий Дмитрий Борисов во время беседы поинтересовался, не связывалась ли семья Мишулиных с композитором. Выяснилось, что супруг Карины Иван звонил Алексею. Гость рассказал, что именно у него просил мужчина. «Алексей, одно то, что вы придете и сообщите, что Спартак Васильевич посвятил песню Карине, а не этому самозванцу, для нас будет великолепно. Ну и, естественно, какой-то гонорар за это полагался», — передал он слова Ивана. Гости в студии были поражены тому, что муж Мишулиной пытался подкупить свидетеля. Композитор не стал скрывать, что не быль близок с семьей Мишулиных и Спартак Васильевич не делился с ним откровениями о том, что у него могут быть внебрачные дети. По его мнению, в семье все же были проблемы.

Также в студии вспомнили, что ранее Карина заявила, что совместное фото Тимура и Спартака Васильевича подделка. На снимке еще маленький Еремеев обнимает актера облаченного в костюм Карлсона. Эксперт оценила снимок и сделала вывод, что он не подвергался обработке. Тимур также принес негативы, с которых печатались кадры, чтобы доказать их подлинность.