Войти в почту

Звезду сериала «Тайны следствия» принудили сделать ДНК-тест на отцовство

Сегодня звезда сериала «Тайны следствия» Николай Перминов стал героем передачи «На самом деле». Также в студии появилась женщина по имени Яна Боева. Однажды молодая женщина обмолвилась матери о том, что отцом ее пятилетней дочери Евы является известный актер. Родительница девушки Елена Боева настояла на том, чтобы был проведен ДНК-тест.

Звезду «Тайн следствия» принудили сделать ДНК-тест
© Teleprogramma.pro

В эфире телешоу Яна рассказала, что познакомилась с Николаем в Москве. Ей тогда было 19 лет, а актеру — 46. Она работала продавщицей магазине, где и встретила Перминова. Хоть в тот момент девушка и жила с гражданским мужем, это ей не помешало закрутить роман с артистом. Николай вспомнил, что действительно с ней познакомился много лет назад, так как она ему очень понравилась. По словам Яны, они виделись с ним в его квартире. Николай сразу отметил, что не думал о серьезных отношениях с ней, так как у нее был избранник. Когда девушка забеременела, то сразу сообщила об этом гражданскому мужу. Однако она не смогла точно ответить ведущему Дмитрию Шепелеву, рассказала ли она о беременности Перминову.

Также в студии появился 26-летний Андрей, который является сыном Николая, но большую часть жизни он не был с ним знаком. Сейчас молодой человек винит актера в том, что он не никак помогает его семье. С помощью видеосвязи к обсуждениям в студии присоединилась мама Андрея Валентина. Она рассказала, почему рассталась с известным артистом. «Мои отношения с Николаем закончились потому что он мне изменил. Когда я ему сказала правду, он меня сильно избил. Я не могла выйти из дома три недели», — высказалась женщина. Перминов признался, что не был верен жене. В конце передачи героиня Яна пояснила, что не уверена в том, что отцом ее ребенка является актер. «Если ДНК докажет, что это моя девочка, то я буду принимать участие в воспитании», — завил Перминов. Конверт с результатами ДНК-теста вскрыла мама Яны. Оказалось, что актер не может быть отцом девочки.