Войти в почту

Муж Шурыгиной прервал молчание

Видеооператор, муж героини «Пусть говорят» Дианы Шурыгиной Андрей Шлянин рассказал в интервью Super о жизни с девушкой.

По словам 30-летнего мужчины, 18-летняя Шурыгина «где-то остается ребенком», иногда устраивает истерики и капризы. Он выразил надежду, что это уйдет «через года два-три».

Шлянин заявили, что себя, наоборот, считает «до невозможности спокойным человеком». «Зажечь меня сразу у нее не получается», - сказал он, добавив, что, когда Шурыгина начинает «капать», он «сруливает» и не вступает с ней в диалог. При этом сам он может «легко вывести» девушку, когда подшучивает над ней

«Дианка большой любитель доказывать свою правоту, свое мнение», - сказал он.

Но, по его словам, «дома все нормально». «Пару вещей кидала из одежды, короче, фигня», - признался он.

По словам Шлянина, Шурыгина выбрала его, так как именно такого человека хотела встретить: он не богач, не бедняк, у них много общего и есть несовпадения. Мужчина назвал себя фрилансером: иногда бывают очень прибыльные проекты, иногда он не работает. Он отметил, что на него также легли обязанности директора Шурыгиной. Супруг планирует сопровождать Шурыгину в туры и периодически работать вместе с ней.

«Дианка не зарабатывает миллионы, как многие думают», - заверил он.

Шурыгина вышла замуж за видеооператора Андрея Шлянина в октябре прошлого года.

В январе 2017-го вышел первый выпуск «Пусть говорят» о 17-летней на тот момент Диане Шурыгиной, школьнице из Ульяновска, ставшей жертвой изнасилования. По словам девушки, это произошло весной 2016-го на дне рождения, куда ее пригласила подруга. Шурыгина рассказала, что была пьяна, а именинник — 21-летний Сергей Семенов — изнасиловал ее.

Суд приговорил Семенова к восьми годам тюрьмы. Свою вину молодой человек не признал. Его родственники и друзья также отказались верить в справедливость приговора. После «Пусть говорят» у них набралось много сторонников. В интернете появилось множество оскорбительных мемов с Шурыгиной, сообществ в поддержку Семенова, а ее семье начали поступать угрозы.

Позже суд сократил приговор Семенову до трех лет и трех месяцев тюрьмы. В январе 2018-го Семенов вышел на свободу. Сообщалось, что заключение ему заменили «более мягким видом наказания».

Рамблер: главные новости