Войти в почту

Волочкова с грязной руганью набросилась на своего бывшего

Анастасия Волочкова продолжает разбираться со своим бывшим водителем Александром Скиртачем и его супругой Софьей. Скандально известная балерина грязно выругалась в адрес экс-работника и заявила, что он должен явиться в суд и оправдаться.

Волочкова с руганью набросилась на своего бывшего
© globallookpress.com

Александр Скиртач обвинил Анастасию Волочкову в сексуальных домогательствах и подал несколько исков против нее в суд. Балерина не замедлила отреагировать на действия бывшего личного шофера.

"Где это ***, простите, пожалуйста, которое обливает грязью любого и каждого, где он?! Он должен быть сейчас здесь и оправдываться!" – вне себя заявила скандально известная балерина.

Артистка прошлась и по супруге Скиртача Софье.

"Звезда телеэкранов, он и его конченая, непонятная тетка, жена, которая стояла за всеми его махинациями и всеми аферами, разве не так?" – входя в здание Тверского районного суда, высказалась рассерженная Волочкова.

Интересно, что на очередное заседание Софья Скиртач явилась в сопровождении личного астролога. Выпады Анастасии Волочковой Софья не оставила без внимания. "После того, что эта баба устроила в нашей жизни, мне не страшно. Мы молчали, мы давали ей шанс от этого отшагнуть назад, подумать. чем ей это может грозить. Не послушала. Посчитала себя правой во всем. Ну, в суде разберутся. Она так бьется и плачет в истерике сейчас. она осознала, допрос у нее уже был", – рассказала Софья Скиртач в передаче "Ты не поверишь!"

Напомним. Александр Скиртач на протяжении нескольких месяцев находится в СИЗО. Анастасия Волочкова уверена, что бывший личный водитель обокрал ее, планировал похитить дочь, чтобы потребовать выкуп, и якобы даже хотел отравить. Ему грозит срок до пяти лет тюремного заключения. В свою очередь, Скиртач подал на Волочкову в суд, обвинив в сексуальных домогательствах.