Войти в почту

Фигуристку возмутил клип Бузовой

19 апреля Ольга Бузова порадовала поклонников известием о премьере своего нового клипа «Чемпион». В микроблоге в Инстаграм начинающая певица опубликовала его отрывок. Но, как оказалось, видео тут же стало скандальным: известная фигуристка Анна Погорилая, бронзовый призер Чемпионата мира по фигурному катанию возмущена фактом, что в клипе незаконно использованы кадры с ее выступления.

Фигуристку возмутил клип Бузовой
© FashionTime
Мне пришло немало сообщений о том, что я попала в клип @buzova86 и так же у меня спрашивали, давала ли я своё согласие на это. Отвечу всем сразу, я не знала о том, что меня вставили в новый клип, а самое неприятное, что меня не то, чтобы не спросили, а взяли не самый удачный фрагмент из моих выступлений. (Орфография и пунктуация авторы сохранены – Ред.).

Ольга Бузова пока не комментирует негодование фигуристки. А вот мнение подписчиков Анны Погорилой разделилось: пока одни разделяют ее возмущение, другие недоумевают – почему фигуристка огорчена, ведь кадры ее выступлений находятся в свободном доступе.

А Бузова, тем временем, выразила благодарность всем, кто принял участие в создании клипа на композицию «Чемпион», режиссером которого стал Юджин: Александру Овечкину, Аделине Сотниковой, Александру Липовому. А вот благодарности в адрес Анны Погорилой нет…

«Эта история о каждом из нас: о наших победах и поражениях, история о том, что всегда в любой ситуации надо встать и идти вперёд! Мир будет у твоих ног, если ты будешь ставить цели, и идти до конца, не взирая на препятствия. Спасибо настоящим чемпионам - @aleksandrovechkinofficial , @adelina_sotnikova14 , @aleksandrlipovoy за то, что снялись у меня в клипе! Хочу поддержать этой историей всех наших спортсменов, и пожелать удачи во всех Чемпионатах. Мы верим в вас ❤️ Ведь каждый из нас может стать #Чемпионом», - пишет Ольга Бузова в своем Инстаграм. (Орфография и пунктуация авторы сохранены – Ред.).