Войти в почту

«Так лучше»: Лиза Галкина кокетливо строит отца

Максим Галкин поделился с поклонниками новым видео, на котором маленькая Лиза проявляет свою женскую сущность и актерские способности.

Пост, который шоумен подписал лаконично: «Язык жестов от Лизы», за сутки собрал почти 4 миллиона просмотров. На видео Лиза завтракает и смотрит мультики. Папа решил ее о чем-то спросить и выключил звук. Девочка потребовала вернуть все на место. Причем, сделала она это без слов. А когда получила желаемое, сообщила: «Вот так лучше!»

Поклонники пришли в восторг от Лизиных манер и от того, как она общается с папой. Многие убеждены, что девочка непременно станет актрисой, возможно, что очень скоро.

«Мимика огонь!», «Ох, кокетка какая, красотка и принцесса», «Прирожденная актриса, хоть сейчас в кино снимай», «Очень артистичная девочка, будущая артистка!», «Обожаю смотреть видео-истории с вашими детками, а особенно с Лизой, такая она прикольная, всегда на позитиве», «Сказочные дети у Вас с Аллой, Максим! Растут в доброй, интеллигентной, с приятным юмором семье, поэтому такие очаровашки!» — написали подписчики Галкина.